Lexand Si-512 и Si-515 – новые навигаторы

24 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Самые тонкие автомобильные навигаторы с сенсорным экраном.

Лаборатория Лександ выпускает в продажу пятую и шестую модели своей продуктовой линейки – автомобильные навигаторы Lexand Si-512 и Lexand Si-515 серии Touch.

Модель Lexand Si-515 оснащена сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов, а модель Lexand Si-512 — экраном диагональю 4,3 дюйма. Задняя панель обоих устройств выполнена из прорезиненного пластика. Толщина корпуса составляет всего 13 мм.

Lexand Si-512 и Si-515 – новые навигаторы

Обе модели оснащены FM-трансмиттером для передачи звука по радиоканалу на внешние динамики аудиосистемы автомобиля. Поддержка Bluetooth позволяет осуществлять беспроводное подключение к телефону в качестве модуля громкой связи. Датчик освещенности автоматически регулирует яркость подсветки экрана в зависимости от погодных условий и внешнего освещения.

Lexand Si-512 и Si-515 – новые навигаторы

Автомобильные GPS-навигаторы Lexand поставляются в комплекте с навигационным пакетом Навител Навигатор российского разработчика ЗАО "ЦНТ". В Северо-Западном регионе новинки также доступны с навигационным пакетом "Сити Гид" от ООО "МИТ".

Lexand Si-512 серии Touch по рекомендованной розничной цене 8990 рублей, Lexand Si-515 стоит 9990 рублей. Устройства доступны в магазинах сетей ИОН, Белый Ветер-Цифровой, МедиаМаркт и ряде других.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости