"Навител Навигатор": новые карты России, Украины и Белоруссии

31 июля 2009, Баранова Светлана 1
На картах появились новые города и дороги с возможностью строить маршруты между тремя странами.

Компания ЦНТ выпустила обновление карт России, Украины и Республики Беларусь для навигационной программы Навител Навигатор 3.2.6. С выходом очередного крупного обновления карт трех стран СНГ, стало возможным прокладывать любые сквозные корректные маршруты между границами этих государств, при наличии необходимых лицензионных карт у пользователя.

Теперь официальные детальные карты для "Навител Навигатор" включают в себя 47 субъектов Российской Федерации, 500 городов и населенных пунктов РФ с точностью "до дома", из них – 207 городов Московской области и 74 города Ленинградской области. Карта Республики Беларусь стала намного подробнее и была дополнена бесплатным сервисом пробок. Теперь на ней представлены все города — областные центры, включая Минск с дворовыми проездами, а также Брест, Бобруйск, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев и другие. На карту Украины нанесена подробная улично-дорожная сеть по всей стране и все города — областные центры, включая Киев и Киевскую область, Днепропетровск, Донецк, Одессу, Харьков, Львов и другие.

Новые карты России, Украины и Республики Беларусь будут работать с версией программы "Навител Навигатор" 3.2.6 и выше. Владельцам более ранних версий программы необходимо бесплатно обновить ее до последней актуальной версии. Загрузить обновление программы и карт России, Украины или Республики Беларусь можно на официальном сайте в разделе Обновления по номеру лицензии. Купить карту одной из стран можно в любое время в интернет-магазине Навител.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Навител

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Skif357 13.08.2009 в 12:49

    Немогу найти карту Молдовы для Навител 3100wide, до поездки неделя, подскажите где найти?
    Не то что для Навител -нигде такая картата не отражается-пишут - "по вашему запросу результатов нет"!
    А вообще продукт Ваш дорогостоящий - если бы цены хотя бы наполовину были дешевле -Ваше развитие пошлобы быстрее. Вспомните опыт "Форда" когда на снижении цен и практически полной реализации продукции произошел у них прорыв в развитии и качестве ,обновились тенологии и соответственно рост прибыли практически в геометрической прогрессии!
    Вы как всё молодо-зелено хотите всё сразу , так не бывает постоянно - надо думать и мыслить стратегически тогда рынок будет за вами, а так дешевле купить у пиратов и дешевле и быстрее, а Вы в пролёте!

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости