ASUS Transformer Pad Infinity – скоро в России

20 июня 2012, Баранова Светлана 0
Продажи 10,1-дюймового планшета с четырёхъядерным процессором начнутся в июле

Компания ASUS представила на российском рынке новый планшет ASUS Transformer Pad Infinity, анонсированный в январе 2012 года на выставке CES. Модель появится в продаже с начала июля по цене от 32500 рублей.

ASUS Transformer Pad Infinity оборудован дисплеем Super IPS+ диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1920x1200. Экран защищён стеклом Corning Gorilla Glass 2, а сам планшет выполнен в металлическом корпусе толщиной 8,5 мм и весит 598 г. При подключении док-станции с клавиатурой, мультисенсорным тачпадом, USB-портом и SD-слотом планшет превращается в полноценный ноутбук со временем автономной работы до 14 часов.

Новинка создана на базе четырёхъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 T33 4-PLUS-1 с тактовой частотой 1,6 ГГц и работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Процессор содержит встроенное графическое ядро, а также дополнительное пятое ядро, которое работает в таких нересурсоемких режимах, как активное ожидание, воспроизведение музыки или видео.

Планшет оборудован основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Камера способна записывать видео в формате Full HD 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная 2-мегапиксельная камера. Хранить данные можно во внутренней памяти объёмом 32 или 64 Гбайт, в облачном хранилище ASUS WebStorage или на внешнем запоминающем устройстве.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Через месяц стартуют продажи планшета ASUS Transformer Pad Infinity
  2. Новость ASUS привезёт новую модель "трансформера" на Computex
  3. Новость Планшет ASUS Eee Pad Infinity готов к продажам
  4. Новость Новые планшеты ASUS оценены в Европе
  5. Новость ASUS Eee Pad Transformer TF300T: почём таблетка?
  6. Новость MWC 2012: новое покрытие для смартфонов и планшетов от Corning Incorporated
  7. Компания Asus
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости