ASUS Eee Pad Transformer TF300T: почём таблетка?

11 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Для предварительных заказов стал доступен планшет ASUS Eee Pad Transformer TF300T по немного завышенной стоимости.

На страницах нашего новостного блока вы уже могли познакомиться с планшетным компьютером ASUS Eee Pad Transformer TF300T. Данная модель ещё не представлена тайваньским производителем официально, тем не менее, некоторые торговые онлайн-площадки Европы уже готовы к приёму предварительных заказов на поставку планшета. Сегодня нам стала известна цена ASUS Eee Pad Transformer TF300T для самых нетерпеливых гаджетоманов, желающих приобрести новинку.

Мы хотели бы напомнить вам, что рассматриваемый планшетный компьютер ASUS позиционируется в качестве доступной альтернативы флагманской модели ASUS Transformer Pad Infinity. Ранее стоимость ASUS Eee Pad Transformer TF300T озвучивалась источниками на уровне $399 за модель с дисковым пространством 8 Гбайт. Европейские продавцы предлагают данный Tablet PC с накопителем 32 Гбайт за $654, т.е в 1,5 раза дороже. О доступности планшетов ASUS TF300T с флеш-накопителями вместимостью 8 и 16 Гбайт пока нет сведений.

Напомним вкратце основные технические характеристики ASUS Eee Pad Transformer TF300T. Планшетный ПК оборудован 10-дюймовым дисплеем на базе Super IPS-матрицы с разрешающей способностью 1280 x 800 точек. В качестве аппаратной платформы разработчики предлагают систему-на-чипе NVIDIA Tegra 3 с частотой CPU 1,2 ГГц, объём установленной оперативной памяти равен 1 Гбайт. На борту гаджета есть две камеры, модули GPS, 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0, можно подключить док-станцию в виде аппаратной клавиатуры. Управляется сей "железный оркестр" операционной системой Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Будем надеяться, что чуть позже в продаже появятся все доступные модификации ASUS Eee Pad Transformer TF300T, стоимость которых не будет отличаться в большую сторону от рекомендованной производителем.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости