ASUS привезёт новую модель "трансформера" на Computex

30 мая 2012, Эткало Игорь 0
На выставке Computex 2012 ASUS продемонстрирует очередной планшетный компьютер класса "трансформер".

До открытия очередной международной выставки информационных технологий и коммуникаций Computex 2012 остаются считанные дни. За свою тридцатилетнюю историю данная выставка превратилась в широкомасштабное мероприятие, на котором ведущие мировые производители демонстрируют свои отраслевые достижения. Не станет исключением и тайваньская компания ASUS, которая в канун выставки сообщила о будущем анонсе следующего поколения планшетов ASUS Transformer.

Компания ASUS распространила небольшой тизерный ролик, в котором речь идет о следующей трансформации. В нашем понимании слова ASUS и трансформация неразрывно связаны с линейкой планшетных компьютеров ASUS Transformer. Большой интерес вызывает вопрос, что же именно за сюрприз на выставке готовит тайваньский производитель. Не хочется, чтобы речь шла о уже известных моделях планшетных компьютеров, как, например ASUS Padfone, продающийся пока только на Тайване, или ASUS Transformer Pad Infinity, который еще не дошел до прилавков магазинов. Но гадать о будущей новинке долго не придется. В ролике обещают поделиться более детальной информацией уже 31 мая, еще до открытия выставки.

Рискнем предположить, что работать новое устройство будет под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Хотя любителям сюрпризов не стоит сбрасывать со счетов и возможность анонса нового планшетного компьютера на базе ОС Windows 8, ведь многие эксперты ожидают увидеть именно на выставке Computex 2012 несколько подобных моделей.

Источник: www.techinstyle.tv

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость ASUS работает над планшетом Transformer Pad TF300TL с поддержкой 4G LTE
  3. Новость Планшет ASUS Eee Pad Infinity готов к продажам
  4. Новость Компания ASUS напомнила о своем гибридном устройстве
  5. Новость Ноябрь, достать планшет и плакать!
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости