ASUS ROG G20CB: мощный геймерский компьютер

17 ноября 2015, Баранова Светлана 0
Новинка оснащается процессором вплоть до Intel Core i7 и видеокартой до NVIDIA GeForce GTX 980.

Компания ASUS представила новый геймерский компьютер ASUS ROG G20CB. Модель обладает мощными характеристиками и работает под управлением Windows 10.

Компьютер поставляется с процессорами Intel Core i3/i5/i7 шестого поколения и видеокартами от NVIDIA GeForce GTX 745 (4 Гбайт GDDR3) до NVIDIA GeForce GTX 980 (4 Гбайт GDDR5) либо AMD R9 380 (2 Гбайт GDDR5).

Объём оперативной памяти составляет от 8 до 32 Гбайт. В качестве накопителя используется жёсткий диск объёмом до 3 Тбайт либо SSD ёмкостью до 265 Гбайт. Для чтения оптических дисков устанавливается привод DVD или Blu-ray, в том числе BD RW.

ASUS ROG G20CB поддерживает Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 и имеет сетевой порт на задней панели. В набор интерфейсов также входят два порта USB 3.1, два USB 3.0, два USB 2.0, аудиовыход 8-канального звука и выход HDMI. На передней панели имеются два порта USB 3.0, разъёмы для микрофона и наушников.

Компьютер выполнен в матово-чёрном корпусе с узорами в духе индейцев майя. Подсветка корпуса работает в двух режимах: циклическая смена цветов (до 10 оттенков) либо изменение цвета в зависимости от громкости музыки.

Охлаждение ASUS ROG G20CB осуществляется путем естественной конвекции с использованием двух внутренних вентиляторов, скрытого воздуховода и медных тепловых трубок. Уровень шума не превышает 22 дБ.

На компьютер предустановлено фирменное ПО от ASUS. Утилита ASUS Aegis II помогает отслеживать технические параметры системы, а приложение GameAlive даёт возможность записывать игровой процесс на видео и публиковать ролики в соцсетях.

ASUS ROG G20CB появится на российском рынке в конце декабря 2015 года. Стоимость новинки составит от 94990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости