Силиконовые чехлы для телефонов и плееров Apple

26 октября 2009, Баранова Светлана 1
Новые модели надежно защищают устройства от внешних воздействий и придают им необычный вид.

На российский рынок выходят чехлы из серии Bone Collection производства компании Fruitshop International для телефонов Apple iPhone 3GS и iPhone 3G, а также MP3-плеера Apple iPod shuffle3. Чехлы позволяют защитить устройства от царапин и вмятин.

Силиконовые чехлы для телефонов и плееров Apple Силиконовые чехлы для телефонов и плееров Apple

Чехол Bone Phone Bubble с выпуклыми краями удобно лежит в руке и защищает iPhone от случайных падений. Модель Bone Phone Wrap с ребристой поверхностью предотвращает скольжение телефона в руке. На задней стороне чехла предусмотрен отсек для наушников и катушка для кабеля. Модель Bone Phone Wave позволяет замаскировать устройство от потенциальных охотников на iPhone и надежно защищает телефон от внешних воздействий. Чехол Bone iPod Shuffle3 Doggy для iPod shuffle3 оформлен в стиле собачьей косточки.

Силиконовые чехлы для телефонов и плееров Apple Силиконовые чехлы для телефонов и плееров Apple

Все новинки сделаны из безвредных для окружающей среды материалов и обладают антистатическими свойствами. Чехлы поставляются с защитным покрытием на экран. Рекомендованная стоимость — по 220 рублей за Bone Phone Bubble, Bone Phone Wrap и за Bone Phone Wave 3GS и 170 рублей за iPod Shuffle3 Doggy.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости