Apple анонсировала 120 Гбайтные iPod Classic

10 сентября 2008, Каримов Родион 0
А также четвёртое поколение Apple iPod Nano.

Apple показала четвёртое поколение своих Apple iPod Nano и новые 120 Гбайтные Apple iPod Classic. Новые Apple iPod Nano выглядят примерно так же, как на неофициальных фотографиях. Их корпус сделан из алюминия и стекла, представители компании сообщают, что данные устройства являются самыми тонкими из всего семейства iPod. В них встроен измеритель ускорения и присутствуют календарь и возможность записи голоса. При этом чтобы переключиться на другой трэк достаточно просто потрясти Apple iPod Nano.

Заряда батареи должно хватать на 24 часа прослушивания музыки и на 4 часа просмотра видео. Также Apple будет выпускать 16 Гбайтные версии устройств по цене $199. Цветовые решения новой линейки Apple iPod Nano включают в себя широкий спектр цветов: от розового и синего, до оранжевого и красного.

Apple анонсировала 120 Гбайтные iPod Classic

И кто сейчас обходится, при выпуске новых устройств, без сообщений об их экологичности? Не стала исключением и Apple: Apple iPod Nano имеют стекло, не содержащее арсеникума, и используют материалы не содержащие BFR, PVC и ртуть. Также стоит добавить, что данные устройства являются полностью утилизируемыми.

Что касается линейки Apple iPod Classic, то они претерпели незначительные изменения: компания решила не производить "толстых" моделей и выпустила только обновлённый вариант с жёстким диском, использующим одну пластину, ёмкость которого возрасла с 80 Гбайт до 120 Гбайт. Цена новых Apple iPod Classic составит $249.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости