SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple

24 января 2011, Баранова Светлана 0
Новая гарнитура с выносным пультом управления позволяет не только слушать музыку, но и принимать звонки.

Компания SteelSeries представила обновленную версию гарнитуры SteelSeries Siberia Neckband для устройств Apple. Модель оснащена стандартным разъемом 3,5 мм, позволяет управлять громкостью музыки и телефонными звонками. Стоимость новинки — 3000 рублей.

SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple

Чашечки наушников SteelSeries Siberia Neckband покрыты специальным материалом, который обеспечивает плотное прилегание к уху и улучшает восприятие звука. Специальная форма чашечек подчеркивает высокие частоты и глубокие басы.

SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple

Особая конструкция наушников позволяет оптимально настроить крепление, обеспечивая комфортное ношение. В левом наушнике расположен микрофон, который для удобства скрывается внутри при прослушивании музыки и выдвигается во время разговора по телефону.

SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple

"Мы считаем, что геймеры — одни из самых требовательных пользователей. Они хотят получать устройства, которые качественно воспроизводят звук и кристально чисто передают голос, ведь от этого, в конце концов, зависит, завершат ли они игровой турнир победителями или уйдут оттуда с пустыми руками, — говорит Брюс Хавьер, генеральный директор SteelSeries. — Мы понимаем, что если наши аудиоустройства могут привлечь внимание геймеров и удовлетворить таких взыскательных клиентов, то они подойдут и для любителей музыки и прочих мультимедийных развлечений. Поэтому теперь пользователи iPod, iPhone и iPad, искавшие качественное устройство для воспроизведения звука, получили отличную аудиогарнитуру".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости