SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm – геймерская мышь

1 ноября 2010, Баранова Светлана 2
Новинка в стиле World of Warcraft оснащена точным сенсором и четырнадцатью программируемыми кнопками.

Компания SteelSeries выпустила новую игровую мышь SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm, разработанную в сотрудничестве с Blizzard Entertainment специально для поклонников игры World of Warcraft. Новинка появится в продаже 7 декабря, одновременно с релизом Cataclysm, и будет стоить 3800 рублей.

SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm – геймерская мышь SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm – геймерская мышь

Новая мышь отличается уникальным оформлением, напоминающим бронированную чешую дракона Deathwing the Destroyer. В верхней части корпуса расположены несколько светодиодов с четырьмя уровнями пульсации, которые меняются в зависимости от действий игрока. Новинка обладает эргономичной конструкцией и снабжена плетеным нейлоновым кабелем длиной 2,5 метра.

SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm – геймерская мышь

SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm оборудована четырнадцатью кнопками и точным лазерным сенсором с максимальным разрешением 5040 точек на дюйм. Скорость сканирования поверхности составляет 150 дюймов в секунду, а частота сканирования — 11 750 кадров в секунду.

SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm – геймерская мышь

Макро-команды и настройки могут быть присвоены любым кнопкам непосредственно в процессе игры. Игрокам доступен широкий спектр опций для тонкой индивидуальной настройки мыши ― 16 миллионов цветов подсветки, 4 уровня пульсации, возможность сохранения 10 профилей для разных персонажей на уровне программного обеспечения. Также имеется возможность хранить профиль игрока и настройки игры в самой мышке.

"После выпуска первой мыши World of Warcraft MMO Gaming Mouse в 2008, мы получили тысячи писем от игроков World of Warcraft о том, как лучше модифицировать мышь, какой бы они хотели ее видеть в будущем, — рассказывает Брюс Ховер, президент SteelSeries. — В течение двух лет SteelSeries тесно работала с Blizzard Entertainment с целью улучшения мыши, ее интеграции с игрой. Новая мышь Cataclysm — результат этого сотрудничества: она дарит пользователям широкие возможности настройки, интуитивные элементы управления, обеспечивающие комфорт и новые потрясающие впечатления от игры".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SteelSeries
  2. Статья Набор геймера SteelSeries для World of Warcraft
  3. Новость Периферия SteelSeries для фанатов StarCraft II
  4. Новость SteelSeries Ikari Laser White – белоснежная геймерская мышь
  5. Новость Коврик SteelSeries для фанатов World of Warcraft
  6. Новость SteelSeries Ikari Laser – боевая мышь
  7. Новость Аксессуары SteelSeries для покупателей MSI Big Bang-Trinergy
  8. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости