Периферия SteelSeries для фанатов StarCraft II

4 августа 2010, Баранова Светлана 0
Ассортимент компании пополнился клавиатуой со сменными блоками клавиш и ковриками для мыши – все с символикой StarCraft.

Компания SteelSeries представила игровой комплект и коврики для мыши с символикой игры StarCraft II: Wings of Liberty. Новинки появятся на рынке уже в нынешнем месяце.

Периферия SteelSeries для фанатов StarCraft II Периферия SteelSeries для фанатов StarCraft II

Игровой комплект StarCraft II Limited Edition Zboard стоимостью 2730 рублей включает в себя базу SteelSeriez Zboard с программным обеспечением Z Engine II, блоки клавиш Zboard Standard QWERTY Keyset для ежедневного использования и Limited Edition Zboard Keyset (StarCraft II) для игры. Геймерский блок клавиш, украшенный графикой из игры, обеспечивает быстрый доступ к игровым командам, в том числе к уникальным особенностям каждой расы. Программное обеспечение Z Engine II позволяет пользователям переназначить все клавиши по своему вкусу. Клавиатура обладает встроенным хабом с двумя портами USB и поддерживает нажатие семи клавиш одновременно.

Периферия SteelSeries для фанатов StarCraft II

Ограниченный тираж ковриков для мыши Qck включает четыре модели — SteelSeries Limited Edition QcK Tychus Findlay, Marauder, Marine и Kerrigan vs. Zeratul с изображениями террана-пехотинца, тяжелой штурмовой пехоты терранов и битвы легендарных героев Керриган и Зератула. Все коврики сделаны из качественного тканевого материала с улучшенной текстурой для комфортной игры в течение многих часов. Размер ковриков — 320х270х2 мм, стоимость — 700 рублей за штуку.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SteelSeries
  2. Статья Набор геймера SteelSeries для World of Warcraft
  3. Новость SteelSeries Ikari Laser White – белоснежная геймерская мышь
  4. Новость Коврик SteelSeries для фанатов World of Warcraft
  5. Новость SteelSeries Ikari Laser – боевая мышь
  6. Новость Аксессуары SteelSeries для покупателей MSI Big Bang-Trinergy
  7. Новость SteelSeries 4HD и 9HD – коврики для геймеров
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости