Телесериалы на iPad

1 июля 2010, Баранова Светлана 1
На развлекательном портале Zoomby.ru появился плеер для просмотра видеоконтента на планшетах Apple.

С 1 июля пользователи развлекательного видеопортала Zoomby смогут смотреть фильмы, сериалы и шоу на iPad. Для этого на сайте предусмотрена специальная версия плеера, которая будет подгружаться автоматически при посещении портала с планшета Apple.

Развлекательный портал Zoomby позволяет бесплатно смотреть всевозможный телевизионный контент через Интернет. Сегодня в библиотеке портала насчитывается более 7000 часов лицензионных видеоматериалов. Телепередачи и сериалы появляются на сайте буквально через несколько часов после трансляции. Пользователи Zoomby моут управлять процессом просмотра, формировать списки воспроизведения и создавать подборки избранного видео.

Телесериалы на iPad

"Движение потребительских интересов идет в определенном направлении, и мы готовы ответить на запросы времени — предложить пользователям качественно новую модель телесмотрения — возможность насладиться любимым фильмом, программой или телесериалом в удобное для потребителя время и на том устройстве, гаджете, которое удобно зрителю, — говорит Виктор Пинчук, генеральный директор компании ВебТВ, которая является инициатором проекта Zoomby. — Помимо мобильности сам по себе дисплей iPad с высоким разрешением и широким углом обзора хорошо подходит для просмотра любых видеозаписей. iPad, по сути, представляет собой один большой экран — это дает возможность полностью погрузиться в то, что происходит на экране".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ВебТВ
  2. Новость Продано уже 3 миллиона iPad
  3. Новость iPad разрушает рынок нетбуков
  4. Новость Сколько iPad продала Apple?
  5. Новость SDK для iPad раскрывает дополнительные возможности планшета
  6. Новость Apple iPad – официальные сведения
  7. Новость iPad – долгожданный планшет компании Apple
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости