Спутник@Mail.Ru для Mac OS

21 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новый тулбар совместим с последней версией Safari, выводит актуальную информацию о пробках и ускоряет поиск.

Компания Mail.Ru представляет новую версию тулбара Спутник@Mail.Ru для пользователей Mac OS. Обновленный тулбар поддерживает и Safari 5.

Спутник@Mail.Ru позволяет быстро находить нужную информацию в Интернете: поисковые запросы можно вводить непосредственно в окне браузера. Тулбар предлагает поисковые подсказки и запоминает последние пользовательские запросы. Предусмотрен также поиск по проектам Mail.Ru.

Информеры Спутника@Mail.Ru выводят актуальную информацию о новых письмах в почте, погоде, курсе валют и дорожных пробках прямо в окне браузера, причем прогноз погоды и сведения пробках отображаются с учетом местонахождения пользователя. Город определяется автоматически, но его можно указать и вручную.

Спутник@Mail.Ru для Mac OS

В настройках тулбара можно выбрать информеры для отображения и сформировать панель быстрого доступа к проектам Mail.Ru. Приватный режим обеспечивает анонимный веб-серфинг и активируется одним щелчком мыши.

"Мы надеемся, что пользователи Mac OS по достоинству оценят созданный специально для них Спутник@Mail.Ru. Российская аудитория Mac OS представлена самыми "продвинутыми" пользователями, ведущими активную онлайн-жизнь. Именно поэтому линейка популярных продуктов Mail.Ru, предназначенных для интернет-серфинга и общения, пополняется Mac-версиями", — комментирует Ольга Бруковская, вице-президент по маркетингу Mail.Ru.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости