WWDC 2010 начнется 7 июня

28 апреля 2010, Баранова Светлана 0
На Всемирной конференции Apple для разработчиков будут проведены семинары и практические занятия по iPhone OS 4.

С 7 по 11 июня в Сан-Франциско будет проходить Всемирная конференция Apple для разработчиков (WWDC). Пятидневная программа конференции впервые в истории включает семинары по разработке приложений для iPad и совместную работу на практических сессиях по iPhone OS 4 и Mac OS X. Зарегистрироваться в качестве участника и получить подробную информацию можно на страничке WWDC.

"В этом году конференция WWDC предлагает разработчикам подробные семинары и практические сессии, которые позволят глубже изучить iPhone OS 4, самую современную операционную систему для мобильных устройств, – сказал Скот Форстолл, старший вице-президент Apple по разработке программного обеспечения iPhone. – Конференция WWDC представляет разработчикам уникальную возможность поработать вместе с дизайнерами интерфейса и программистами Apple над созданием выдающихся приложений для iPhone и iPad".

WWDC 2010 начнется 7 июня

Конференция будет разбита на пять технологических циклов: "Среды Разработки Приложений", "Интернет и Сеть", "Графика и Медиа", "Инструменты Разработчика" и "Операционная Система". Инженеры Apple проведут более ста технических и практических занятий по этим направлениям.

Кроме того, на WWDC 2010 будут объявлены пять лауреатов Премии Apple в области дизайна в номинации iPad и пять – в номинации iPhone. Конкурс не подразумевает предварительную подачу заявок – все победители будут выбраны из числа существующих разработчиков в App Store на основе ряда критериев, включая дизайн, техническое совершенство, инновационность, качество, внедрение технологий и исполнение.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости