Opera 10.52 для Mac

27 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новый браузер обладает типичным для Mac интерфейсом и обеспечивает повышенную скорость работы.

Компания Opera Software представляет новый браузер Opera 10.52 для платформы Mac. По утверждениям создателей, новая версия работает в десять раз быстрее, чем ее предшественница — Opera 10.10.

Opera 10.52 для Mac Opera 10.52 для Mac

Opera 10.52 разработана в соответствии с общими стандартами платформы Mac. Новый браузер обладает улучшенным интерфейсом, интегрирован со средой Cocoa, поддерживает управление жестами Multi-touch для тачпада и систему оповещений Growl. Все это, в совокупности с новым JavaScript-движком Carakan и новой графической библиотекой Vega, обеспечивает быструю работу в Интернете. Кроме того, Opera поддерживает новейшие веб-стандарты, такие как SVG и видео в HTML5.

Opera 10.52 для Mac Opera 10.52 для Mac

"Всем пользователям Mac, ценящим скорость работы в Вебе, мы предлагаем опробовать браузер Opera, — сказал Ларс Бойлсен (Lars Boilesen), главный исполнительный директор компании Opera Software. — Opera является признанным лидером по производительности при работе на перегруженных каналах передачи данных, предлагая пользователям самый быстрый доступ в Веб вместе с мощной функциональностью, которая теперь прекрасно адаптирована к платформе Mac".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости