Samsung moviNAND – встраиваемые карты на 32 Гб

25 мая 2009, Ягудин Николай 0
Samsung начинает поставки встраиваемых карт памяти объемом 32 Гб, произведенные по 30-нм технологии.

32 Гб карты moviNAND от Samsung, произведенные по 30-нм технологии имеют вдвое большую плотность записи по сравнению с картами предыдущего поколения moviNAND, которые производятся по 40-нанометровой технологии и имеют объем 16 Гб.

Samsung moviNAND – встраиваемые карты на 32 Гб

"Продвинутым пользователям требуется все большие объемы памяти для мобильных устройств, — говорит Джим Элиот (Jim Elliott), вице-президент полупроводникового подразделения Samsung. — Samsung заняла лидирующие позиции в поставках высокоплотных модулей флэш-памяти для других компаний-производителей благодаря использованию самой экономичной 30-нанометровой технологии".

Samsung moviNAND – встраиваемые карты на 32 Гб

Каждое 32 Гб устройство moviNAND состоит из восьми 32 Гб NAND чипов, контроллера карт MMC и прошивки. 30-нанометровые устройства Samsung также доступны объемами 16, 8 и 4 Гб. Собственные moviNAND модули Samsung поддерживают встраиваемый стандарт MMC (eMMC) и используют высокоскоростной интерфейс, совместно разработанный JEDEC и MMCA (MultiMediaCard Association). Самая последняя спецификация (eMMC v4.3) имеет функцию быстрой загрузки и сниженное время перехода в спящий режим, что сокращает энергопотребление.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости