ASUS P6X58D Premium наконец-то в продаже!

26 ноября 2009, Эткало Игорь 0
Стала доступной для заказа топовая материнская плата ASUS P6X58D Premium.

Материнская плата ASUS P6X58D Premium, базирующаяся на чипсете Intel X58, впервые вышла в свет ещё в середине лета, когда только начали появляться первые наборы системной логики с поддержкой интерфейсов USB 3.0 и SATA 6 Гбит/с. Но в силу недостаточного количества соответствующих аппаратных контроллеров P6X58D Premium только сейчас появилась в прайс-листах для предварительного заказа. Хотя не исключено, что летняя новинка просто ждала своего часа, когда на носу окажутся зимние праздники, а новые стандарты передачи данных станут более актуальными.

ASUS P6X58D Premium наконец-то в продаже!

Материнская плата ASUS P6X58D Premium предназначена для сборки высокопроизводительных системных блоков на базе процессоров Core i7 с сокетом LGA 1366. Она оснащена продуманной системой охлаждения на тепловых трубках, которая охватывает все жизненно важные компоненты изделия, включая южный мост и VRM-модули. Плата может похвастать наличием шести слотов для инсталляции модулей оперативной памяти стандарта DDR3, значит, максимально возможный объём ОЗУ, который можно установить, составляет 24 Гбайт.

ASUS P6X58D Premium наконец-то в продаже!

Разумеется, что слотов PCI-Express 2.0 тоже несколько, в данном случае три штуки, что даст возможность пользователю оснастить будущий ПК мощной графической подсистемой. Перечислять все порты ввода-вывода и разъёмы мы не станем, их видно на фотографии.

Стоимость материнской платы ASUS P6X58D Premium составляет $310.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости