CE&PE 2014: последние новинки техники и красивые девушки

11 апреля 2014, Баранова Светлана 0
В Москве в самом разгаре выставка потребительской техники от крупных производителей.

В столичном "Крокус Экспо" с 10 по 13 апреля проходит ежегодная выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На мероприятии производители демонстрируют последние новинки в области фото, аудио, видео, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники, а их стенды, по традиции, украшают собой девушки в оригинальных нарядах. Корреспондент компьютерного портала F1CD.ru прогулялся по залам выставки и заснял самые интересные экземпляры.

Полную коллекцию фотографий вы можете посмотреть ниже, а пока вкратце расскажем о выставке. В CE&PE 2014 принимают участие известные производители потребительской техники, среди которых – Sony, Nikon, Olympus, JVC, Pioneer, Audio-Technica, Harman, Western Digital, Wexler, Lexand, diHouse и многие другие компании.

Посетителей развлекают интерактивными шоу новых технологий, конкурсами и розыгрышами, презентациями и мастер-классами. А лучшие, по мнению экспертов рынка, продукты можно увидеть в рамках специальной фотоэкспозиции ежегодной национальной премии "Продукт года", итоги которой будут подведены на выставке.

В числе новинок, которые демонстрируются на выставке, – водонепроницаемые смартфон Sony Xperia Z2 и планшет Sony Xperia Z2 Tablet, флагманская зеркальная фотокамера Nikon D4S, игровые гарнитуры Sennheiser G4ME ZERO и Sennheiser G4ME ONE, беспроводная акустика Creative Sound BlasterAxx AXX 200 и смартфон WEXLER.ZEN 5.

Фоторепортаж с CE&PE 2014

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости