Native Union представляет новинки на CEPE 2013

12 апреля 2013, Баранова Светлана 0
В рамках техновыставки можно посмотреть и пощупать стильные ретро-трубки для мобильных телефонов.

Компания Native Union приняла участие в крупной российской выставке электроники Consumer Electronics & Photo Expo, которая проходит с 11 по 14 апреля 2013 года в Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Производитель представляет на выставке портативные устройства, позволяющие расширить функциональность ноутбуков, планшетов, смартфонов и мобильных телефонов.

На стенде демонстрируется вся линейка Native Union, в том числе ретро-трубка с подставкой Pop Desk, компактная гарниртура Solo, стационарный телефон Curve BT iDock с поддержкой Bluetooth и док-станцией для iPhone, ретро-трубка Pop Bluetooth, подставка для телефона и планшета Curve Twin и подставка-держатель Gripster для iPad.

Среди представленных моделей – портативный Bluetooth-динамик Switch, обеспечивающий чистое звучание без помех. Устройство способно проработать до 10 часов от встроенного аккумулятора, который к тому же позволяет подзаряжать мобильную технику.

Все модели Native Union можно увидеть и опробовать на стенде. А представители компании в любой момент готовы ответить на вопросы посетителей. К тому же в рамках CEPE 2013 проходит масса интересных мероприятий: конференции, презентации, бизнес-семинары, фото-видео форумы, Gadget Show, различные розыгрыши, фотовыставки и многое другое.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости