"Young Justice: Наследие" – игра про новое поколение супергероев

10 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Новый экшен повествует о борьбе отряда юных супергероев против злодеев.

Анонсирована игра "Young Justice: Наследие" – экшен по мотивам популярного анимационного сериала "Юная Лига Справедливости" (Young Justice) на канале Cartoon Network. Релиз игры для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в декабре 2013 года, а PC-версия поступит в продажу в первом квартале 2014 года. Российским издателем выступит компания 1С-СофтКлаб, которая полностью переведёт игру на русский язык.


Действие игры разворачивается на планете Земля-16. Если проводить параллель с мультсериалом – то сюжетные события происходят между первым и вторым сезонами. Геймеру предстоит взять на себя роль командира отряда. Руководить ему предстоит двенадцать подростками-супергероями. Их цель – одержать победу в битве с двенадцатью опасными суперзлодеями. Для волощения своей цели они могут пологаться не только на свои силы, но и воспользоваться помощью знаменитых супергероев – Бэтмена, Супермена, Зеленого Фонаря и многих других.


Игроку предстоит пройти пятнадцать заданий в самых разных уголках мира Земля-16. Кроме того, в игре реализован и многопользовательский режим. Отправляя юных героев на сюжетные миссии или выполняя задания в мультиплеере, руководитель сможет приумножать и совершенствовать их навыки.

Источник: www.1csc.ru/news

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости