Игра Battlefield 4 поступила в продажу

2 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Поклонники игры пока что могут приобрести только версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

29 октября 2013 года состоялся релиз игры Battlefield 4 для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Версия для PlayStation 4 будет доступна в Европе 29 ноября 2013 года, а дата выхода версии для Xbox One будет объявлена в ближайшее время. Все версии игры выйдут полностью на русском языке.

Игра уже получила около 30 наград, и мировые обозреватели поставили ей довольно высокие оценки по 10-бальной шкале: 9,5 баллов от GameTrailers.com и Machinima; 9,0 баллов от Gmbox.ru, IGN Russia, Joystiq.com и GamesRadar; 8,75 баллов от Game Informer Magazine и 8.5 баллов от IGN.com.


Главным героем игры Battlefield 4 является участник отряда Tombstone по имени Дэниел Реккер (Daniel Recker). Играть можно только за него, но при этом у пользователя есть возможность командовать его спутниками и отдавать им приказы об уничтожении определённых целей. В Battlefield 4 значительно расширился игровой мир и увеличился транспортный парк. Сюжет вращается вокруг военного конфликта между Россией, США и Китаем.


Однопользовательская кампания в Battlefield 4 дополнена функциями из мультиплеера. Новая технология Levolution позволяет создавать интерактивные поля сражений. Игроки могут, например, обесточить здание, чтобы оставить противника без света, или даже снести целый небоскреб.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости