WEXLER.ULTIMA 7: снова телефонный планшет

23 июня 2014, Баранова Светлана 0
Модель снабжена двумя слотами для SIM-карт и поддерживает голосовую связь.

Компания WEXLER представила новый планшет WEXLER.ULTIMA 7. Особенность новинки – наличие сотового модуля с двумя слотами для SIM-карт. Устройство может не только выходить в мобильный Интернет на скоростях HSPA+ (до 42,2 Мбит/с), но и служить для совершения звонков или отправки SMS.

В основу WEXLER.ULTIMA 7 положен четырёхъядерный процессор неуточнённой модели, дополненный двухъядерным графическим ускорителем. Объём встроенной памяти составляет 8 либо 16 Гбайт.

Планшет оборудован 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х800 точек. Для выхода в Интернет, помимо 3G-модуля, имеется поддержка Wi-Fi. Также на борту – GPS-приёмник с A-GPS для ускорения позиционирования за счёт вышек сотовой связи.

Всё это заключено в алюминиевый корпус. Производят планшеты на заводе Foxconn, который также выпускает технику Apple и электронные книги PocketBook, что даёт основания надеяться на приличное качество сборки.

Стоимость WEXLER.ULTIMA 7 составляет 5490 рублей за вариант с 8 Гбайт встроенной памяти. 16-гигабайтная версия предлагается за 5990 рублей. Новинка появится в продаже уже в ближайшее время, а ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов WEXLER.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости