WEXLER.TAB 10q: планшет с двумя SIM-картами

3 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новую модель диагональю 10,1-дюйма можно использовать для телефонного общения.

Компания WEXLER представила очередной планшет. Модель WEXLER.TAB 10q может похвастаться наличием 3G-модуля сразу с двумя слотами для SIM-карт. К тому же поддерживается не только мобильный Интернет, но и голосовая связь. Собирают новинку на заводе Foxconn, где также производят устройства Apple и электронные книги PocketBook.

Планшет основан на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и снабжён графическим ускорителем PowerVR SGX544. Объём встроенной памяти составляет 16 Гбайт, а дополнительно поддерживаются карты microSD(HC).

Модель оборудована IPS-дисплеем диагональю 10,1 дюйма. Разрешение экрана составляет 1280х800 точек, углы обзора – 180 градусов. Дисплей защищён закалённым стеклом, а сам планшет заключён в алюминиевый корпус.

Для видеосвязи имеется фронтальная камера неуточнённого разрешения, для фото- и видеосъёмки – тыловая 5-мегапиксельная камера со вспышкой и автофокусом. В набор беспроводных коммуникаций, помимо 3G, входят Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Для навигации имеется GPS-модуль с поддержкой A-GPS. Встроенный аккумулятор, по оценке производителя, обеспечивает более 6 часов просмотра HD-видео.

"Компания WEXLER с радостью представляет первый доступный 10.1 дюймовый планшет со встроенным 3G модулем и двумя SIM-картами, – комментирует Алексей Чебатко, директор по маркетингу компании WEXLER. – Широкие коммуникационные возможности, доступная цена и высокая производительность делают из планшета WEXLER.TAB 10q отличный подарок, который подойдет всем людям, ценящим мобильность и производительность".

Стоимость новинки составляет 9990 рублей, в продаже она появится уже в ближайшее время. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 7d: двухсимочный планшет с голосовой связью
  2. Новость WEXLER.TAB 10iQ: планшет с телефонной связью
  3. Новость Планшет WEXLER.TAB 7t обновили
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости