WEXLER.TAB 7iQ: двухсимочный планшет с 3G

12 мая 2014, Баранова Светлана 0
Новая модель оснащена 7-дюймовым экраном и основана на четырёхъядерном процессоре.

Компания WEXLER представила очередной бюджетный планшет. Особенность WEXLER.TAB 7iQ – наличие 3G-модуля с поддержкой HSPA+ 42,2 Мбит/с, функцией голосовой связи и двумя слотами для SIM-карт.

Официальный анонс содержит довольно скудные сведения о спецификациях модели. Планшет основан на четырёхъядерном процессоре неизвестного происхождения и имеет двухъядерный GPU для работы с графикой. Объём встроенной памяти составляет 8 Гбайт, а дополнительно поддерживаются карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

Новинка снабжена 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1024х600 точек, имеет фронтальную камеру неуточнённого разрешения и тыловую 5-мегапиксельную. В набор беспроводных модулей, помимо 3G, входит также Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct и Wi-Fi Router, а программное обеспечение можно обновлять "по воздуху". Для навигации имеется GPS-приёмник с поддержкой A-GPS, для подключения внешних экранов – miniHDMI, а для периферийных устройств – microUSB OTG.

Планшет работает под управлением Android и поставляется с предустановленным антивирусом ESET Mobile Security. Также на борту имеется пакет офисных приложений Kingsoft Office, а для установки другого востребованного ПО предназначена утилита WEXLER.PLAY.

"Последние тренды показывают, что пользователи ищут не только доступные и функциональные устройства, но также обращают много внимания на размеры, дизайн и материалы корпуса, – говорит Алексей Чебатко, директор по маркетингу WEXLER. – Планшет WEXLER.TAB 7iQ обладает всем необходимым функционалом для решения всех пользовательских задач и при этом имеет стильный алюминиевый корпус и компактные размеры".

WEXLER.TAB 7iQ будет продаваться по цене от 5490 рублей, но сроки его появления в продаже пока не названы. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 8q: очередной планшет с голосовой связью
  2. Новость WEXLER.TAB 10q: планшет с двумя SIM-картами
  3. Новость WEXLER.ZEN 5+: двухсимник с плюсом
  4. Статья WEXLER ZEN 5: обзор смартфона с 5-дюймовым Full HD-экраном
  5. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  6. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости