WEXLER.TAB 7d: двухсимочный планшет с голосовой связью

24 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Новый 7-дюймовый планшет можно использовать одновременно и как мобильный телефон.

Компания WEXLER представила очередной планшет. Главная особенность WEXLER.TAB 7d – наличие 3G-модуля с поддержкой голосовой связи и SMS-сообщений. К тому же слотов для SIM-карт в новинке сразу два, что позволяет использовать разные тарифы для общения и мобильного Интернета.

Планшет основан на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением Android 4.1. Объём встроенной памяти составляет 4 Гбайт, а дополнительно модель обладает слотом для карт microSD(HC) ёмкостью до 32 Гбайт.

WEXLER.TAB 7d, как нетрудно догадаться по названию, оборудован 7-дюймовым дисплеем. Экран имеет разрешение 1024х600 точек и защищён от повреждений закалённым стеклом. В планшете установлена фронтальная камера с разрешением 0,3 Mpx для видеосвязи и есть основная 2-мегапиксельная камера со вспышкой для фото- и видеосъёмки.

Помимо 3G, в набор беспроводных модулей входят Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct и W-Fi Router, Bluetooth 4.0. Имеется и GPS с поддержкой A-GPS для навигации.

"Исследования рынка показывают, что при выборе планшетного компьютера для покупателей важно, чтобы планшет имел возможность использовать мобильные сети для выхода в Интернет, – комментирует Алексей Чебатко, директор по маркетингу компании WEXLER. – Новый планшет WEXLER.TAB 7d помимо доступной цены обладает встроенным 3G модулем, а также двумя слотами для SIM-карт, что открывает широчайшие коммуникационные возможности".

WEXLER.TAB 7d обещает появиться в продаже уже в ближайшее время по цене 4490 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 10iQ: планшет с телефонной связью
  2. Новость WEXLER.ZEN 5 – уже в продаже
  3. Новость WEXLER.ZEN 4.7: тонкий двухсимник
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости