Планшет WEXLER.TAB 7t обновили

27 октября 2013, Воевода Алёна 1
Пакет обновлений добавляет в планшет много новых функций, среди которых – широкие возможности настройки и кастомизации.

Компания WEXLER выпустила обновление прошивки для планшета WEXLER.TAB 7t. Модель получила свежую операционную систему Android 4.2 Jelly Bean, которая открывает пользователям множество новых функций.

У владельца планшета теперь есть возможность завести несколько аккаунтов на своём устройстве. Это позволяет работать за планшетом сразу нескольким пользователям, при этом можно вносить изменения в свои настройки и установленное ПО, не вмешиваясь в приложения и файлы других пользователей. Для каждого пользователя доступны свой рабочий стол, фоновые изображения, виджеты, приложения и игры.

Кроме того, появились и новые возможности фото- и видеосъёмки: режим Photo Share позволяет создавать круговые панорамные съемки, при этом их сразу можно размещать на Google+ или Google Maps. Также в обновлённой модели присутствует и поддержка Miracast, что позволяет транслировать потоковое видео прямо на телевизор.

В Android 4.2 присутствует поддержка ввода текста при помощи жестов, напоминающая Swype. Чтобы набрать слово, необходимо, не отрываясь от виртуальной клавиатуры, провести пальцем по нужным буквам. Предусмотрена и функция предугадывания слов, предлагающая варианты ввода.

Кроме того, компания WEXLER представила новые фирменные чехлы WEXLER.SHELL 7t. Для фиксации в них планшетов используются пластиковые крепления, которые предотвращают случайное выскальзывание устройств и защищают заднюю часть планшетов от царапин и других возможных механических повреждений. Также чехлы имеют встроенную подставку, которая позволяет регулировать угол наклона экрана планшета при работе на ровной поверхности. Дополнительно WEXLER.SHELL 7t обладает специальным поворотным механизмом, благодаря чему можно легко получить доступ к портам расширения: microUSB, USB 2.0, miniHDMI и 3,5 мм разъему для наушников.

Планшет WEXLER.TAB 7t доступен для заказа на официальном сайте компании и розничных магазинах по цене от 5990 рублей. Чехол WEXLER.SHELL 7t можно приобрести в широкой продаже в магазинах страны по цене 990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  2. Новость WEXLER.TAB 7t: видеообзор планшета
  3. Новость WEXLER.TAB 7t: мощный планшет
  4. Новость WEXLER сделала ребрендинг
  5. Новость WEXLER.TAB 7t: пятиядерный планшет выходит в продажу
  6. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости