WEXLER.TAB 10iQ: планшет с телефонной связью

17 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Новый 10,1-дюймовый планшет можно использовать для совершения голосовых звонков и отправки SMS.

Компания WEXLER анонсировала очередной планшет. Главная особенность модели WEXLER.TAB 10iQ – опциональная поддержка 3G с голосовой связью и возможностью обмена SMS-сообщениями.

Устройство основано на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,6 ГГц и снабжено четырёхъядерным же графическим ускорителем. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, встроенной – 8, 16 или 32 Гбайт. Поддерживаются и карты microSD(HC). Операционная система – Android 4.2.2.

Планшет оборудован IPS-экраном диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1366х768 точек. Дисплей обеспечивает углы обзора до 180 градусов и защищён от повреждений закалённым стеклом.

В WEXLER.TAB 10iQ установлена тыловая 5-мегапиксельная камера и есть фронтальная камера с разрешением 0,3 Mpx для видеосвязи. В набор беспроводных модулей входят Wi-Fi

с поддержкой Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0 и опциональный 3G, к которому также прилагается A-GPS. Для вывода видео планшет снабжён разъёмом miniHDMI, а порт microUSB с поддержкой OTG позволяет подключать внешние накопители и периферийные устройства.

Питание WEXLER.TAB 10iQ обеспечивает аккумулятор ёмкостью 8000 мАч. По оценкам производителя, его хватает на 8 часов воспроизведения HD-видео или более 11 часов чтения.

"Благодаря яркому HD экрану и четырёхъядерному процессору новый планшет WEXLER.TAB 10iQ легко справляется с любыми пользовательскими задачами, а ёмкая батарея позволит работать с планшетом весь день без подзарядки, – комментирует Алексей Чебатко, директор по маркетингу WEXLER. – Помимо высокой производительности планшет обладает ярким привлекательным дизайном и лучшей ценой на рынке".

Рекомендованная цена WEXLER.TAB 10iQ – от 7990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор другого планшета бренда – WEXLER.TAB 7t 3G.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.ZEN 5 – уже в продаже
  2. Новость WEXLER.ZEN 4.7: тонкий двухсимник
  3. Новость Планшет WEXLER.TAB 7t обновили
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости