Wacom Bamboo Paper превращает iPad в блокнот

16 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новое приложение дает возможность создавать на iPad заметки, написанные вручную

Компания Wacom выпустила приложение Wacom Bamboo Paper для iPad. Программа позволяет создавать на планшете рукописные заметки, наброски, зарисовки и обмениваться ими. Приложение появится в Apple App Store уже сегодня и до 30 июня будет доступно бесплатно. В дальнейшем его стоимость составит $1,99.

Wacom Bamboo Paper дает возможность выбирать цвет бумаги, различные шрифты и типы ручек, настраивать разметку (чистый лист, в линейку и в клетку). Созданные записи можно архивировать и отправлять друзьям и знакомым.

"iPad – это уникальный многозадачный инструмент для развлечений, бизнеса, использования дома и во время учебы. С помощью Bamboo Paper пользователи смогут с легкостью выражать свои мысли и идеи, – говорит Питер Курстенц (Peter Kurstjens), директор Wacom по разработке приложений и программных платформ. – В качестве цифровой записной книжки Bamboo Paper открывает новые возможности для творчества – вы почувствуете, будто пользуетесь настоящими ручкой и бумагой".

P.S.: По данным на 5 июля 2011 года, спустя всего 11 дней после запуска количество скачиваний приложения Wacom Bamboo Paper для iPad достигло 1 млн.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Wacom
  2. Новость "Убойный комплект" от Wacom
  3. Новость Wacom Cintiq 21UX – перьевой дисплей для профессионалов
  4. Новость Wacom Bamboo – новые планшеты
  5. Новость iPad 2 – скоро в российских магазинах
  6. Новость SimaPad 2 – русский народный iPad
  7. Новость Microsoft Dynamics CRM для iPad – новое приложение
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости