Вышло новое геймплейное видео игры Assassin's Creed IV

28 августа 2013, Воевода Алёна 0
Опубликованный видеооролик показывает, как можно захватить форт и зачем вообще это нужно делать.

И снова в Сети появился новый ролик по Assassin's Creed IV: Black Flag. Он демонстрирует особенности ведения морского сражения и битву за форт.

Действие очередной части ассасинской саги разворачивается в 1715 году. На этот раз игрокам предстоит поучаствовать в приключениях Эдварда Кенуэя – молодого капитана пиратского судна и по совместительству члена ордена ассасинов.


Одной из особенностей игры является наличие фортов, которые можно захватывать. Для того, чтобы форт перешел на сторону Эдварда, необходимо разгромить защищающие его башни и убить командира. Для уничтожения фортовых башен в игре появились новые виды оружия — например, мортира и огненные бочки. Захват форта принесет герою различные бонусы — станут доступны карты мира, близлежащие локации, магазины, сокровища, предметы коллекционирования, а самое главное — форт будет атаковать вражеские корабли.

Для того, чтобы все морские сражения Эдварда проходили успешно, необходимо уделять внимание его кораблю – совершенствовать, снабжать новыми орудиями и комплектовать матросами. В числе возможных путей апгрейда – поиск чертежей с описанием усовершенствований и нападение на другие суда, с которых можно взять богатую добычу и новых членов команды. Деньги также можно зарабатывать с помощью привычной для Assassin's Creed системы контрактов, которая предусматривает дополнительные бонусы за выполнение задания в скрытом режиме.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Assassin's Creed IV вышло новое видео
  2. Новость Известен состав коллекционного издания игры Assassin's Creed IV: Black Flag
  3. Новость Для игры Assassin's Creed IV: Black Flag вышел новый трейлер
  4. Новость Готовится ещё одна игра Assassin's Creed
  5. Новость Игра Assassin's Creed 4: Black Flag представлена официально
  6. Новость Для игры Assassin's Creed III вышла третья часть DLC
  7. Компания Ubisoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости