Известен состав коллекционного издания игры Assassin's Creed IV: Black Flag

13 августа 2013, Воевода Алёна 0
В сети появилось новое видео, которое демонстрирует содержание коллекционного издания Buccaneer Edition.

Компания Ubisoft опубликовала видеоролик, который рассказывает о коллекционном издании игры Assassin's Creed IV: Black Flag. В состав издания Buccaneer Edition входит коллекционная коробка, фигурка капитана Кенуэя, эксклюзивный артбук, диск с официальным саундтреком и 2 литографии. Кроме этого, Buccaneer Edition включает в себя цифровой контент, состоящий из трёх однопользовательских миссий, а также предметов для одиночной и многопользовательской игры.

Действие игры Assassin's Creed IV: Black Flag разворачивается в 1715 году. Главным героем четвертой части ассасинской саги является молодой капитан пиратского судна Эдвард Кенуэй , который по совместительству еще и член ордена ассасинов. Герой вооружён не только традиционным скрытым клинком, но и целым арсеналом нового оружия, включая четыре кремнёвых пистолета и пару абордажных сабель.

Один из важных новых инструментов в игре – собственный корабль Эдварда. Его необходимо совершенствовать, снабжать новыми орудиями и комплектовать матросами. В числе возможных путей апгрейда – поиск чертежей с описанием усовершенствований и нападение на другие суда, с которых можно взять богатую добычу и новых членов команды.

В Assassin's Creed 4: Black Flag будет пятьдесят локаций, от Кингстона до Нассау. Эдварду предстоит искать сокровища на затонувших кораблях и в древних развалинах, убивать по заказу в городах, охотиться на редких животных в девственных тропических лесах и прятаться в тайных пиратских логовах.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости