Викторина от PocketBook: выиграй читалку!

18 августа 2014, Баранова Светлана 0
Отвечайте на простые вопросы и выигрывайте электронные ридеры PocketBook!

Компьютерный портал F1CD.ru и компания PocketBook объявляют о проведении совместной викторины. На кону – три электронных книжки от PocketBook.

Главный победитель получит PocketBook 626 – тонкую читалку со встроенной подсветкой. Устройство оснащено 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl HD с разрешением 1024x758 точек, имеет 4 Гбайт памяти и позволяет читать книги в 16 форматах, пользуясь при этом предустановленными англо-русским, англо-английским и англо-немецким словарями. Загружать книжки в память можно не только через компьютер, но и с помощью онлайн-сервиса Dropbox либо вообще отправлять по электронной почте – для подключения к Интернету у PocketBook 626 есть встроенный модуль Wi-Fi.

Ещё два победителя получат по экземпляру PocketBook 614. Простой ридер с 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl разрешением 600x800 точек прекрасно подходит для чтения электронных книг во всех распространённых форматах и может довольно долго работать от одного заряда аккумулятора.

Викторина будет проходить с 18 августа 2014 года по 1 сентября 2014 года включительно. Победителей мы выберем с помощью компьютерного генератора случайных чисел. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно правильно ответить на несложные вопросы, вступить в наши группы в соцсетях и поделиться ссылкой на эту страничку. Если вы уже с нами, тогда можете просто оставить ссылку на эту викторину в своем профиле. Это обязательные условия викторины. Нас можно найти по следующим адресам:

Организационные моменты викторины

  • Викторина проводится с 18 августа 2014 года по 1 сентября 2014 года включительно.
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора счастливчиков (на основе компьютерного генератора случайных чисел) из числа тех, кто правильно ответил на вопросы викторины и разместит ссылку на эту страницу в соцсети в своем профиле.
  • До 5 сентября 2014 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы.
  • В случае победы вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него, сообщить свои контактные данные, ссылку на профиль в одной или нескольких соцсетях с подтверждением того, что вы являетесь участником одной или нескольких наших групп в соцсетях, а также подтвердить, что вы поставили ссылку на эту страничку в период проведения викторины. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трёх календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России.
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение приза.

Наши вопросы

Под формой для ответов размещены кнопки популярных соцсетей, которыми также можно воспользоваться. Желаем удачи!

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость PocketBook 650: читалка с камерой уже в продаже
  2. Новость PocketBook 640: водостойкая читалка уже в продаже
  3. Новость PocketBook 626: тонкая читалка с подсветкой
  4. Новость PocketBook 614: очень простая читалка
  5. Новость PocketBook CAD Reader: планшет для чертежей
  6. Новость PocketBook Color Lux выходит в продажу
  7. Компания PocketBook
  8. Видео:

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости