ONYX BOOX Cleopatra 3: читалка с интересной подсветкой

5 августа 2017, Баранова Светлана 0
Пользователи нового электронного ридера смогут выбирать цветовую температуру подсветки экрана.

Компания ONYX International выпустила обновленный электронный ридер ONYX BOOX Cleopatra 3. Одна из интересных особенностей новинки – подсветка MOON Light+, которая позволяет выбирать теплую или холодную цветовую температуру света.

Размер экрана у ONYX BOOX Cleopatra 3 составляет 6,8 дюйма при разрешении 1080x1440 точек, что позволяет с удобством читать файлы в форматах PDF и DjVu. Сенсорный экран снабжён антибликовым покрытием.

Читалка построена на процессоре Freescale i.MX6 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD до 32 Гбайт. Ёмкость аккумулятора составляет 1700 мАч. Функция SNOW Field позволяет продлить время работы устройства без подзарядке благодаря тому, что не требует полной перерисовки экрана при листании и уменьшает количество артефактов при частичной перерисовке.

ONYX BOOX Cleopatra 3 работает под управлением Android 4.0.4, имеет модули Wi-Fi для выхода в Сеть и Bluetooth для подключения беспроводной гарнитуры. "Из коробки" читалка поддерживает все распространённые форматы электронных книг, включая новый FB3. Кроме того, на устройство предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз.

ONYX BOOX Cleopatra 3 появится в продаже в ближайшее время и будет стоить 14990 рублей. В комплекте с читалкой поставляется "умная" обложка, которая автоматически переводит устройство в спящий режим при закрытии. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей электронных книг ONYX BOOX.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ONYX BOOX Robinson Crusoe: водостойкая читалка
  2. Новость ONYX BOOX Prometheus 2: передовая читалка
  3. Новость ONYX BOOX Typewriter: ноутбук-трансформер с E Ink
  4. Статья ONYX BOOX Prometheus: обзор ридера с экраном 9,7"
  5. Статья ONYX BOOX MONTE CRISTO: обзор электронной книги
  6. Статья ONYX BOOX i86ML Moby Dick: обзор читалки с экраном 8"
  7. Компания ONYX International
  8. Компания МакЦентр
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости