В серии Hitman выйдет новая игра

17 января 2014, Баранова Светлана 0
Разработчики рассказали фанатам о своих планах в открытом письме.

Студия Io Interactive, создатель популярной серии игр Hitman, собралась выпустить очередное продолжение. Уже ведётся работа над новым проектом для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Сроки выхода игры пока не называются.

Следующий эпизод Hitman покажет игрокам Агента 47 на пике карьеры. Легендарный убийца при поддержки Дианы Бернвуд и ICA будет охотиться на своих жертв по всему миру – в обширных локациях с экзотическими пейзажами.

Игра создается на движке Glacier 2, и разработчики обещают фанатам серии непревзойдённый уровень детализации. Они надеются, что нелинейный подход позволит им создать огромные изолированные уровни без контрольных точек.

В следующем выпуске Hitman вновь будет использоваться режим контрактов, в котором игроки могут выбирать цели и средства их уничтожения на свой вкус. Кроме того, разработчики намекают, что в новой игре у Агента 47 не будет "волшебных карманов" – видимо, он не сможет носить с собой обширный арсенал предметов.

Предыдущая игра серии, Hitman: Absolution, вышла в ноябре 2012 года. А в феврале 2013-го состоялся релиз коллекции, включающей в себя игры Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money, а также Hitman: Sniper Challenge.

Источник: hitman.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости