Игра GTA V выйдет для PC весной 2014 года

25 декабря 2013, Баранова Светлана 1
Неофициальное подтверждение релиза поступило от онлайн-ритейлера Amazon.

Игра Grand Theft Auto V, похоже, всё-таки доберётся до персональных компьютеров. Интернет-магазин Amazon неофициально подтвердил, что PC-версия должна появиться на складе в феврале 2014 года, а продажи начнутся 12 марта в США и 14 марта в Европе.

Amazon не делится источниками своей информации и подчёркивает, что эти сведения не являются ни анонсом от Rockstar Games, ни официальным заявлением самого магазина. Тем не менее, ритейлеру случалось успешно предсказывать грядущие игровые релизы и раньше. Так, компания Amazon одной из первых подтвердила выход PC-версий Injustice: Gods Among Us и Mortal Kombat.

Grand Theft Auto V для консолей, напомним, появилась в продаже в сентябре 2013 года. Пятая часть популярной серии GTA переносит геймеров в вымышленный город Лос-Сантос (Los Santos). Помимо него, в игре фигурируют сельские пейзажи, горы, леса, холмы и пляжи, а среди доступных игрокам занятий – спорт, грабежи и даже погружения под воду в батискафе. Для передвижения по городу и его окрестностям можно выбрать мотоцикл, автомобиль, вертолёт или самолёт. К тому же, GTA V поддерживает мультиплеер.

Нововведение в Grand Theft Auto V – возможность играть сразу за троих персонажей, свободно переключаясь между ними. К услугам игроков – уличный грабитель Франклин, профессиональный грабитель банков "в завязке" Майкл и просто любитель насилия психопат Тревор. Вместе троица преступников собирается провернуть серию дерзких ограблений, покрыв себя славой, а главное – деньгами.

Источник: www.examiner.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Grand Theft Auto V поставила рекорд
  2. Новость Игра Grand Theft Auto V выходит в продажу
  3. Новость Анонсирована игра GTA Online
  4. Новость Игра Grand Theft Auto V выйдет на PC
  5. Новость Reaper of Souls для игры Diablo III: известна дата выхода
  6. Новость Викторина от Kraken Games: выиграй планшет и другие призы!
  7. Компания Rockstar Games
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости