В игре DmC Devil May Cry будет режим Bloody Palace

11 января 2013, Баранова Светлана 0
Обновление, добавляющее в игру ещё сто уровней, напичканных кровожадными демонами, выйдет вскоре после релиза.

Компания Capcom объявила, что в DmC Devil May Cry будет режим Bloody Palace, завоевавший большую популярность в предыдущих играх серии. Его можно будет скачать в виде бесплатного обновления вскоре после релиза для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Как и раньше, режим Bloody Palace будет доступен после прохождения основной игры. Геймеры получат сто дополнительных уровней врагов и демонов, включая пять сильных боссов. Каждый игрок сможет посоревноваться за звание лучшего победителя демонов.

Релиз DmC Devil May Cry для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится уже совсем скоро, 15 января 2013 года. Версия для персональных компьютеров выйдет десять дней спустя, 25 января. В России игра будет предлагаться с оригинальным озвучением и русскими субтитрами.

Действие пятой части Devil May Cry разворачивается в альтернативной реальности и рассказывает историю молодого Данте в сонном городке Лимбо (Limbo City), где ему приходится отбиваться от многочисленных демонов. У героя новый облик: тёмная короткая стрижка, другая одежда и оружие: облегчённый меч и пистолеты немного иной конструкции. Однако в режиме Devil Trigger Данте приобретает классический облик, полюбившийся фанатам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости