Вышла демо-версия игры DmC Devil May Cry

22 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 уже могут опробовать новый экшен с молодым Данте в главной роли.

Компания Capcom выпустила демо-версию новой игры DmC Devil May Cry. Пока что она доступна только пользователям сетей PlayStation Network и Xbox LIVE. Выйдет ли демо для PC и если да, то когда, не сообщается.

Действие пятой части Devil May Cry разворачивается в альтернативной реальности и рассказывает историю молодого Данте, который выглядит совсем иначе, чем в четырёх предыдущих эпизодах серии. Теперь у него тёмная короткая стрижка, новая одежда и оружие: облегчённый меч и пистолеты немного иной конструкции. Однако в режиме Devil Trigger герой приобретает классический облик, полюбившийся фанатам.

По сюжету DmC Devil May Cry, Данте оказывается в сонном городке Лимбо (Limbo City), где ему приходится отбиваться от многочисленных демонов. Большую часть времени герой проводит в человеческой форме, однако игрокам доступны и его расширенные ангельские и демонические способности. Сам город тоже не стоит на месте и периодически изменяется, заставляя пользователей разгадывать загадки для дальнейшего продвижения.

В демо-версии представлены две миссии из будущей игры и несколько видов оружия, в том числе верный меч Rebellion, парные пистолеты Ebony&Ivory, а также совершенно новые Arbiter и Osiris. Демо предлагает игрокам три уровня сложности, а успешное прохождение любого из них откроет доступ к четвертому – особенному – режиму Son of Sparda, для преодоления которого потребуется выложиться по полной.

Релиз DmC Devil May Cry для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 15 января 2013 года. Версия для PC выйдет позже, точная дата пока не называется. В России игра будет издаваться в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Демо игры DmC: Devil May Cry выйдет в ноябре
  2. Новость Gamescom 2012: геймплейный трейлер игры Devil May Cry
  3. Новость Devil May Cry 5: вышел новый трейлер игры
  4. Новость E3 2012: Devil May Cry 5 – новый трейлер
  5. Новость Devil May Cry 4 – в печати!
  6. Компания Capcom
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости