Gamescom 2012: геймплейный трейлер игры Devil May Cry

15 августа 2012, Баранова Светлана 0
На выставке Gamescom 2012 показали геймплей новой игры в серии Devil May Cry.

Стартовала выставка Gamescom 2012, и тут же игра Devil May Cry 5 обзавелась новым трейлером. В очередном видеоролике показан игровой процесс пятого продолжения серии Devil May Cry.

Действие игры разворачивается в альтернативной реальности и рассказывает историю молодого Данте, который выглядит совсем иначе, чем в четырёх предыдущих эпизодах серии. Теперь у него тёмная короткая стрижка, новая одежда и оружие: облегчённый меч и пистолеты немного иной конструкции. Однако в режиме Devil Trigger герой приобретает классический облик, полюбившийся фанатам. Фигурирует в игре и брат-близнец Данте Вергилий, которому уже посвятили отдельный трейлер.

По сюжету Devil May Cry 5, Данте оказывается в сонном городке Лимбо (Limbo City), где ему приходится отбиваться от многочисленных демонов. Большую часть времени Данте проводит в человеческой форме, однако игрокам доступны и его расширенные ангельские и демонические способности. Сам город тоже не стоит на месте и периодически изменяется, заставляя пользователей разгадывать загадки для дальнейшего продвижения.

Релиз Devil May Cry 5 запланирован на 15 января 2013 года. Игра должна выйти для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости