У OCS – новый президент

3 февраля 2015, Баранова Светлана 0
Основатель компании Максим Сорокин уступил свой руководящий пост молодому поколению и стал членом совета директоров.

В OCS Distribution сменится руководство. Максим Сорокин, основавший компанию и 20 лет её возглавлявший, уходит со своего поста. Вместо него президентом OCS станет Алексей Калинин, который до сих пор исполнял должность вице-президента. Поддержку ему окажут топ-менеджеры: Андрей Голышкин, Дмитрий Клешнин, Наталья Соболева, Руслан Чиняков и Роксана Янборисова.

Максим Сорокин решил уйти ещё более года назад, и все последние месяцы компания готовилась к смене руководства. Одной из главных причин ухода от оперативного управления Максим Сорокин назвал осознание необходимости новой молодой энергетики в управлении, а также снижение собственного драйва, столь необходимого лидеру такой масштабной и динамичной компании, как OCS Distribution. При этом он останется в OCS как член совета директоров, чтобы передавать опыт новому руководству и участвовать в решении стратегических вопросов.

Новый президент Алексей Калинин пришел в компанию OCS в 2011 году, и за четыре года работы успел завоевать авторитет и уважение сотрудников компании, стать значимой фигурой на IT-рынке и добиться существенных успехов в развитии бизнеса OCS. Как отмечается в официальном пресс-релизе, Алексей "обладает и молодостью, и драйвом и энергетикой, столь важными для OCS, которая каждый кризисный период на рынке старается использовать как инструмент для роста, развития и движения вперёд".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS будет продвигать Genius
  2. Новость OCS продвигает Kaba
  3. Новость OCS и Aruba Networks сотрудничают
  4. Новость Пресс-конференция OCS и Extreme Networks: интервью с Дмитрием Винокуром
  5. Новость OCS сотрудничает с Violin Memory
  6. Новость OCS и Extreme Networks: фоторепортаж с пресс-конференции
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости