OCS продвигает Kaba

22 января 2015, Баранова Светлана 0
В портфеле дистрибьютора появились решения для создания систем контроля доступа.

Компания OCS приступила к сотрудничеству с компанией Kaba и теперь будет поставлять электронные системы контроля доступа для персонала, посетителей и транспортных средств. В портфеле дистрибьютора представлен широкий спектр компонентов Kaba для построения сетевых или автономных систем контроля доступа: контроллеры, модули считывания и идентификации, терминалы, замки, дверная фурнитура и доводчики, программное обеспечение.

Современные системы контроля доступа Kaba решают такие задачи как управление авторизованным доступом, учёт рабочего времени, управление потоками посетителей, администрирование парковки и др. Механические и мехатронные устройства, цифровые ключи и цилиндры, цифровые системы запирания, считыватели карт интегрируются в систему при помощи программного обеспечения, которое поддерживает широкие возможности индивидуальной настройки.

Программный комплекс Kaba exos встраивается в уже имеющуюся IT-инфраструктуру и имеет открытый стандартизированный интерфейс, объединяющий отдельные подсистемы для эффективного обмена данными. Kaba exos организован по модульному принципу, гарантирует масштабируемость и совместимость с последующими версиями. Система позволяет предоставлять посетителям, работникам и менеджерам разные уровни доступа, гибко координируя их в зависимости от текущей ситуации; отслеживать, кто находился в здании и у кого из работников сейчас ключи от механических замков; максимально автоматизировать процедуру выдачи пропусков; выявлять и блокировать карты, которые были скопированы без надлежащей авторизации.

Для торговых центров, офисных зданий или больших предприятий, где на одной площади работают несколько арендаторов, в Kaba exos предусмотрен специальный модуль управления, благодаря которому арендаторы могут управлять своими правами доступа и идентификационными данными автономно, сохраняя их конфиденциальными в одной централизованной системе. Для любого коммерческого объекта с частной автопарковкой удобно использовать парковочный модуль Kaba exos, чтобы оперативно распределять места или организовать дифференцированное обслуживание определенных групп посетителей.

А модуль учета рабочего времени поможет избежать ошибок при начислении зарплат и социальных пособий, снизить издержки, связанные с нарушениями распорядка рабочего дня, упростить ведение документации. Модуль учета рабочего времени Kaba exos напрямую устанавливает соединение с ERP системой управления предприятием и может использоваться как в связке с системой контроля доступа, так и отдельно. Компания Kaba разработала стандартизованное и сертифицированное коммуникационное решение для последних версий ERP систем (SAP, Oracle, Microsoft). Кроме того, важной особенностью систем контроля доступа от Kaba является возможность "бесшовной" интеграции с системами видеонаблюдения и сигнализации.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS и Aruba Networks сотрудничают
  2. Новость Пресс-конференция OCS и Extreme Networks: интервью с Дмитрием Винокуром
  3. Новость OCS сотрудничает с Violin Memory
  4. Новость OCS и Extreme Networks: фоторепортаж с пресс-конференции
  5. Новость Пресс-конференция OCS и Intel: интервью с Михаилом Чайкой
  6. Новость OCS и Intel углубляют сотрудничество: фоторепортаж
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости