OCS будет продвигать Genius

23 января 2015, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор договорился с известным производителем периферийных устройств.

Компания KYE Systems Corp. (бренд компьютерной и мобильной периферии Genius) договорилась о сотрудничестве с дистрибьюторской компанией OCS. Отныне OCS будет продвигать продукцию Genius на российском рынке. Соглашение вступило в силу 1 января 2015 года.

Бренд Genius известен на отечественном рынке уже 16 лет. В компании рассчитывают, что партнёрство с OCS откроет перед Genius новые перспективы по расширению бизнеса и сделает продукцию ещё доступнее для покупателей. Вместе партнёры надеются добиться лидерства в дистрибуции компьютерных комплектующих на отечественном рынке.

"Компания OCS всегда стремилась раскрыть перед партнёрами все возможности мирового ИКТ-рынка, обеспечивая канал передовыми разработками, новинками и интересными решениями. Расширение нашего ассортимента за счет продукции Genius – ещё один шаг на пути создания самого сильного и разнообразного предложения. Наши основные конкурентные преимущества – развитая региональная сеть полнофункциональных офисов со складами в 30 городах России и широчайшая сеть реселлеров. Всё это позволит стать именно тем партнером, которого ищет Genius, – надёжным, активным, сильным и эффективным", – отмечает Дмитрий Клешнин, вице-президент компании OCS.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS продвигает Kaba
  2. Новость OCS и Aruba Networks сотрудничают
  3. Новость Пресс-конференция OCS и Extreme Networks: интервью с Дмитрием Винокуром
  4. Пресс-релиз Клавиатура чемпиона: Genius Imperator Pro
  5. Пресс-релиз Мышь победителя: Genius Gila
  6. Пресс-релиз Genius DVR-FHD600 – компактный Full HD видеорегистратор со съемным сенсорным дисплеем
  7. Компания Genius
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости