Treelogic TL-DVR2501T – новый видеорегистратор

10 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новинка позволяет снимать видео с разрешением 1280x1024 и может использоваться в качестве веб-камеры

Компания Treelogic выпустила видеорегистратор Treelogic TL-DVR2501T. Новинка уже появилась в продаже по цене 2990 рублей. Устройство может не только снимать видео, но и делать фотографии, а также выступать в качестве веб-камеры.

Видеорегистратор оснащен матрицей CMOS, которая отличается высоким быстродействием и низким энергопотреблением. Видео записывается в формате AVI (кодек H.264) с разрешением 1280x1024 и скоростью 30 кадров в секунду. Широкий угол обзора 120° позволяет снимать как фронтальное изображение, так и фиксировать ситуацию по бокам, захватывая три полосы дороги и прилегающие светофоры. Дополнительно предусмотрена возможность записи даты и времени съемки на видео.

Встроенный датчик движения (V-Motion) позволяет значительно сэкономить место на карте памяти и записывать только действительно важные события. При появлении в кадре движущихся объектов на расстоянии менее 3-х метров камера автоматически включает запись происходящего. Благодаря этой опции Treelogic TL-DVR2501T можно использовать как камеру наблюдения, установив дома над входной дверью.

Видеорегистратор крепится к лобовому стеклу и непрерывно ведет запись с момента включения зажигания и до момента его выключения, а в случае внезапного обрыва питания успевает сохранить видео на карту памяти. Для хранения данных используется карта SD/MMC емкостью до 32 Гбайт.

Видео записывается в отдельные файлы продолжительностью 2, 5 или 10 минут. Длительность файлов, разрешение видео, отображение даты и времени, активацию датчика движения и другие параметры можно настроить самостоятельно. Для удобства реализована циклическая запись видео – когда свободное место на карте памяти закончится, старые файлы перезаписываются.

Устройство снабжено откидным TFT-экраном диагональю 2,5 дюйма и встроенным динамиком мощностью 1 Вт. Для просмотра видеозаписей и фотоснимков на большом экране предусмотрен AV-выход, а для подключения к компьютеру — порт USB 2.0.

Питается видеорегистратор от встроенного аккумулятора, обеспечивающего до 3 часов автономной работы в режиме съемки видео, или от бортовой электросети автомобиля. В комплекте с устройством поставляется адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, AV-кабель и пульт ДУ, а также автомобильный держатель на присоске.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости