Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb – новый навигатор

12 августа 2011, Баранова Светлана 0
Модель поддерживает Bluetooth и обладает AV-входом для подключения камер заднего вида

Компания Treelogic представила новый GPS-навигатор Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb. Модель оснащена 5-дюймовым сенсорным дисплеем, AV-входом, Bluetooth-модулем и FM-трансмиттером, имеет 2 Гбайт памяти и поставляется в комплекте с программой "Навител Навигатор Автоверсия". Новинка уже появилась в продаже по рекомендованной цене 3990 рублей.

Навигатор базируется на процессоре Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц и оснащен высокочувствительным 64-канальный GPS-приемником SiRF 3i+. Система поддерживает технологию SiRF Instant Fix II, которая в дополнение к кэшированию данных найденных спутников делает возможным и прогнозирование их расположения на срок до трех дней вперед. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3 м, а при неблагоприятных не превышает 10 м.

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb работает под управлением операционной системы Windows CE 5.0 Core Version и позволяет устанавливать любые приложения, совместимые с этой платформой. На устройство предустановлена навигационная программа "Навител Навигатор Автоверсия" с подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии. Кроме того, пользователь может самостоятельно установить до трех других навигационных программ и запускать их попеременно.

Основной особенностью TL-5009BGF AV 2Gb является встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать устройство как модем для выхода в Сеть. Bluetooth-модуль также дает возможность использовать навигатор для громкой связи и отправки SMS.

Кроме того, новинка оснащена FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb проигрывает музыкальные файлы (MP3, WMA, WAV) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, 3GP), отображает картинки и фотографии (JPG, GIF, BMP, PNG), позволяет читать электронные тексты и предлагает встроенные игры. Кроме того, присутствуют калькулятор, календарь и универсальный конвертер величин.

Для хранения мультимедийного контента и навигационной информации доступно 2 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карты microSD объемом до 8 Гбайт. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить к навигатору любые наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости обеспечивает до 4-5 часов автономной работы. AV-видеовход позволяет подсоединять к устройству проводные и беспроводные камеры заднего вида.

В комплекте с каждым навигатором поставляется адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, стилус, наушники и бархатистый чехол для переноски. Кроме того, в стандартной комплектации предусмотрен прочный универсальный держатель, который обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение устройства в любой плоскости и позволяет крепить навигатор как на лобовом стекле, так и на панели управления автомобилем.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости