Treelogic TL-430xBGF AV 2Gb – новые навигаторы

6 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка навигаторов включает модели с Bluetooth-модулем и поддержкой камер заднего вида

Компания Treelogic представила обновленную линейку GPS-навигаторов с сенсорными экранами диагональю 4,3 дюйма — Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb и Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb. Все три новинки оснащены AV-входом, Bluetooth-модулем, FM-трансмиттером и имеют 2 Гбайт встроенной памяти. Новинки уже появились в продаже по рекомендованной розничной цене 3990 рублей.

TFT-экраны навигаторов имеют разрешение 480х272 пикселя и обладают антибликовым покрытием. Интерфейс устройств адаптирован для управления пальцами, но в комплект поставки также входит и стилус.

Новинки базируются на процессоре Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, имеют 128 Мбайт оперативной памяти и оснащаются высокочувствительным 64-канальным GPS-приемником SiRF 3i+. Технология SiRF Instant Fix II в дополнение к кэшированию данных найденных спутников делает возможным прогнозирование их расположения на срок до трех дней вперед. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3 м, а в неблагоприятных условиях не превышает 10 м.

Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb

Новые модели работают под управлением операционной системы Windows CE 5.0 Core и обеспечивают открытый доступ к ресурсам ОС. Пользователь может устанавливать на навигаторы любые приложения, созданные для этой платформы.

На устройства предустановлено программное обеспечение Навител Навигатор. Кроме того, на карту памяти или во внутреннюю память навигатора можно самостоятельно установить до четырех навигационных программ и выбирать, какой из них пользоваться, с помощью специального пункта системного меню.

В комплект поставки входят актуальные карты России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии с возможностью поиска пункта назначения по адресу, GPS-координатам, точке POI или синонимам. Адресный поиск ведется с точностью до номера дома, корпуса и строения.

Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb

Доступны подсказки голосового штурмана. Особо сложные дорожные развязки на карте отображаются в трехмерном виде. Возможна также идентификация камер наблюдения ГАИ и загрузка базы полезных объектов POI.

Встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN позволяет подключаться к Интернету через мобильный телефон и использовать онлайн-возможности навигационного ПО: антипробочный сервис, мониторинг передвижений автомобиля, автоматическую загрузку обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, на навигаторах можно смотреть веб-страницы.

Bluetooth-модуль также дает возможность использовать новинки в качестве телефонной гарнитуры hands-free, позволяя совершать и принимать звонки, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набирать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков. Поддерживается и функция автоматического ответа.

Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb

Кроме того, Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb и Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb оснащены FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля. Устройства проигрывают музыкальные файлы (MP3, WMA, WAV) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, 3GP), отображают картинки и фотографии (JPG, GIF, BMP, PNG), позволяют читать электронные тексты и поставляются с предустановленными играми.

В навигаторах есть слот для карт памяти microSD объемом до 8 Гбайт, разъем 3,5 мм для наушников и AV-видеовход для камер заднего вида. Встроенный аккумулятор увеличенной емкости обеспечивает 5-6 часов работы без подзарядки. В комплект входят адаптер питания от автомобильного прикуривателя, автомобильный держатель, USB-кабель, стилус и бархатистый чехол для переноски.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости