Treelogic Gravis 71G 8 Gb – планшет с GPS-навигацией

13 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новый 7-дюймовый планшет на базе Android 4.0 поддерживает 3G и оснащен встроенным GPS-приемником

Компания Treelogic представила GPS-планшет Treelogic Gravis 71G 8 Gb. Новинка сочетает в себе функции планшета и GPS-навигатора. Устройство оборудовано сенсорным резистивным экраном диагональю 7 дюймов с разрешением 800х480 px и соотношением сторон 16:9. Экран снабжен LED-подсветкой и антибликовым покрытием.

Планшет работает на базе процессора Rockchip RK 2918 (ARM Cortex A8), имеет 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти. Модель оборудована основной камерой 2 Mpx и фронтальной 0,3 Mpx, а для выхода в Интернет снабжена модулями Wi-Fi и 3G.

Особенностью Treelogic Gravis 71G 8 Gb является встроенный GPS-приемник. В качестве навигационного ПО используется предустановленная программа "Навител Навигатор". Операционная система планшета – Android 4.0.

В комплекте с новинкой поставляется универсальный автомобильный держатель, который позволяет установить планшет на любой плоскости или закрепить на лобовом стекле автомобиля. Кроме того, в комплект входят вставные наушники, два USB-кабеля, адаптер питания от автомобильного прикуривателя, зарядное устройство от сети и защитный чехол-подставка.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости