Toys R Us Nabi Tablet – планшетный компьютер для детей

14 ноября 2011, Эткало Игорь 0
В конце ноября начнутся продажи детского планшетного компьютера Nabi Tablet от компании Toys R Us по продаже игрушек.

Компания Toys R Us, которая является одной из крупнейших сетей магазинов по продаже детских игрушек, ступила на стезю изготовления планшетных компьютеров. Логично предположить, что руководство Toys R Us решило выпустить Tablet PC для самых маленьких. Новинка называется Nabi Tablet, данный детский планшетный компьютер появится в продаже 22 ноября этого года.

Что собой представляет обозначенное мобильное устройство? Планшетный компьютер Nabi Tablet собран в ярко-красном корпусе. Он оснащён 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешающей способностью ЖК-панели 800 x 480 пикселей. За ним скрывается аппаратная начинка, центром которой является процессор ARM Cortex-A9 с двумя вычислительными ядрами и тактовой частотой 533 МГц. Несмотря на невысокую частоту, микрочипу под силу воспроизведение видео 1080p.

Следует заметить, что детский планшет Nabi Tablet собран в защищённом корпусе, который сможет продлить жизнь устройству при неаккуратном обращении со стороны маленьких владельцев. Девайс работает под управлением операционной системы Android и обладает предустановленным ПО от Fooz Kids, а также упрощённым пользовательским интерфейсом. На борту Nabi Tablet имеется веб-камера с датчиком 1,3 Mpx, накопитель объёмом 4 Гбайт и АКБ с заявленным временем автономной работы 5 часов.

Стоимость Nabi Tablet составляет $199,99.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости