Товары из США на eBay стали доступнее

20 мая 2014, Баранова Светлана 0
Российские пользователи теперь могут завести себе виртуальный адрес в Америке для покупок на eBay.

Популярный интернет-аукцион eBay стал доступнее для россиян. Компания заключила соглашение с сервисом Dostami.ru, и теперь у пользователей из России и стран СНГ будет возможность заказывать товары американских продавцов с доставкой Dostami Express.

Зарегистрировавшись в сервисе Dostami.ru, покупатели смогут завести себе виртуальный адрес в США и заказывать на него товары у тех продавцов, которые работают только на территории Соединённых Штатов. Заказы будут объединяться и отправляться по мере накопления на реальный адрес пользователя. В честь подписания партнёрского соглашения eBay и Dostami дарят покупателям бесплатную доставку второй посылки стоимостью до $25.

Чтобы оповестить о новой услуге всех участников, eBay будет автоматически перенаправлять пользователей из России и СНГ на Dostami.ru, где они смогут завести себе виртуальный адрес в США. А среди продавцов компания будет продвигать услуги сервиса по доставке товаров в Россию и СНГ. Ожидается, что количество доставляемых через Dostami.ru посылок по результатам партнёрства уже за первые полгода вырастет в четыре раза.

"Dostami.ru работает на рынке более семи лет и стала первым в России профессиональным посредником для глобальных площадок электронной коммерции. Успешно зарекомендовавшая себя собственная служба доставки Dostami Express до сих пор была доступна только пользователям сайта Dostami.ru, – комментирует глава представительства Dostami.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин. – Благодаря интеграции с eBay впервые доступ к Dostami Express получат клиенты eBay.com, пользующиеся услугой виртуального американского адреса".

"На сегодняшний день товары из США, заказанные на eBay, входят в тройку стран-лидеров и, начиная переговоры, с Dostami мы в первую очередь думали о том, как эти покупки сделать более удобными. Мы постоянно проводим встречи с нашими покупателями, поэтому хорошо знаем, какие именно дополнительные услуги и сервисы они хотели бы получить. Опросы показали, что в первую очередь они хотели бы видеть большее количество американских магазинов, доставляющих товары в Россию. На второе место наши пользователи поставили более удобную доставку, возможность оптимизации доставки товаров из разных магазинов, – рассказывает генеральный директор eBay в России Владимир Долгов. – Наше партнёрство решает именно эти две задачи, и мы считаем это очень важным шагом для развития онлайн торговли в России".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость eBay ускорит доставку китайских посылок
  2. Новость На eBay появятся виртуальные примерочные
  3. Новость PayPal добрался до России
  4. Новость eBay ищет альтернативы Почте России
  5. Новость eBay стал ещё ближе к России
  6. Новость eBay наложит запрет на магию
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости