На eBay появятся виртуальные примерочные

20 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Технология компании PhiSix позволит покупателям интернет-аукциона примерить одежду на 3D-манекен.

Компания eBay, владелец популярной интернет-площадки для аукционов, приобрела фирму PhiSix, специализирующуюся на 3D-моделировании одежды. Технологии PhiSix позволяют представить, как будет тот или иной наряд смотреться на человеке, исходя из фотографий, выкроек и прочих данных.

Сделка, сумма которой не разглашается, позволит eBay создать на своём сайте виртуальные примерочные для покупателей. Любую понравившуюся вещь можно будет "надеть" на 3D-манекен и посмотреть, как она будет вести себя в движении. При этом пользователь сможет указать свои мерки, чтобы виртуальная модель полностью соответствовала его параметрам, а технология PhiSix дополнительно подскажет, какой размер одежды лучше взять.

Однако пространством интернет-аукциона eBay и PhiSix ограничиваться не планируют. Рассматривается возможность внедрения сервиса в обычных физических магазинах. Предполагается, что виртуальная примерочная будет гораздо функциональнее обычной, поскольку позволит оценить, как вещи будут смотреться в разной обстановке. Создатели рисуют вдохновляющие перспективы: вместо того чтобы смотреться в зеркало под лампами дневного света, можно будет увидеть, какое впечатление выбранный наряд будет производить на улице или, например, в гольф-клубе.

Источник: www.phisix.co

Рекомендуем также почитать

  1. Новость eBay ищет альтернативы Почте России
  2. Новость eBay стал ещё ближе к России
  3. Новость eBay наложит запрет на магию
  4. Новость "eBay-объявления" – новый сервис
  5. Новость PayPal добрался до России
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости