Парад новинок от Dell

25 марта 2011, Баранова Светлана 0
Компания анонсировала целый ряд новых ноутбуков, компьютеров и рабочих станций для бизнес-пользователей

Компания Dell анонсировала 24 новых решения для бизнеса, включая портативные компьютеры, планшеты, настольные ПК и рабочие станции. В числе новинок — ноутбуки серии Dell Latitude E, трансформируемый планшет Dell Latitude XT3, новые компьютеры и моноблок Dell OptiPlex, а также рабочие станции Dell Precision. Кроме того, в этом году Dell планирует расширить существующую линейку планшетов за счет выпуска новой модели с 10-дюймовым экраном на базе Windows 7.

Семейство ноутбуков Dell Latitude E пополнилось моделями E5420, E5520, E6520, E6420, E6320, E6220 и E6420 ATG. Все новинки используют процессоры Intel Core второго поколения, оснащаются современными графическими картами и модулями оперативной памяти большого объема. В ноутбуках реализованы средства защиты данных Dell Data Protection, технология удаленного стирания данных Remote Data Delete и датчик свободного падения Free Fall Sensor. В перспективе планируется обеспечить поддержку удаленных десктопов Citrix и VMware.

Новые модели обладают полностью переработанной конструкцией, причем все новинки, кроме Dell Latitude E5420 и Dell Latitude E5520, имеют износостойкий корпус Tri-Metal с прочным дисплеем и соответствуют военному стандарту MIL-STD. Во всех ноутбуках используется клавиатура с подсветкой. Стоимость моделей Dell Latitude E5000 начинается от $859.

В семействе Dell OptiPlex представлены новые настольные компьютеры Dell OptiPlex 990, 790 и 390, а также моноблок Dell OptiPlex Small Form Factor All-in-One Solution. Компьютеры созданы на базе процессоров Intel Core vPro и поддерживают технологию виртуализации десктопов. Настольные ПК обладают компактными размерами и обеспечивают монтирование компонентов без использования инструментов. Стоимость Dell OptiPlex 390 стартует от $650.

Семейство рабочих станций Dell Precision пополнилось мобильными моделями Dell Precision M6600 и Dell Precision M4600, а также настольной Dell Precision T1600. Новинки предназначены для профессиональных пользователей, выполняющих требовательные к вычислительной мощности приложения.

В Dell Precision T1600 используются процессоры Intel Core и Intel Xeon второго поколения, графика AMD и NVIDIA. Оптимизированный по размеру корпус не требует инструментов для обслуживания. Начальная цена модели составляет $840.

"Являясь лидером в предоставлении компаниям всего мира решений для бизнеса, мы с гордостью анонсируем этот новый портфель продуктов – безопасные, управляемые и надежные решения с превосходным новым дизайном, – заявил Стивен Лалла (Steven Lalla), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Dell Commercial Client Product Group. – Требования организаций продолжают расти, развивается и Dell, предлагая решения для повышения производительности и эффективности работы конечных пользователей и IT-специалистов, какое бы устройство они не выбрали".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости