LevelOne FNS-1020 – сетевой дисковый накопитель

10 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Оптимальное решение для централизованного хранения файлов.

Компания LevelOne выпускает новое многофункциональное устройство LevelOne FNS-1020 для домашних пользователей и малых офисов. LevelOne FNS-1020 является сетевым дисковым накопителем, подключаемым к сети FastEthernet 10/100 Mbps. Устройство рассчитано на установку жесткого диска с интерфейсом SATA или IDE ATA.

Система охлаждения организована максимально эффективно. Большим радиатором охлаждения служит железный корпус устройства, что делает устройство практически бесшумным. Предусмотрена и возможность установки вентилятора.

LevelOne FNS-1020 – сетевой дисковый накопитель

Управление осуществляется через web-интерфейс посредством браузера или прилагаемой в комплекте утилиты. Пользователь может открывать общий доступ для всех ресурсов или создавать запароленные разделы с ограничениями по объему выделенного пространства для каждого пользователя.

Кроме того, LevelOne FNS-1020 оснащен встроенным менеджером закачек по протоколам HTTP, FTP и клиентом Bittorrent. А поддержка встроенного сервера mt-daapd (сервер iTunes) позволяет наладить централизованное хранение и использование медиаконтента дома или в офисе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости