Verbatim готовит новый внешний накопитель

2 декабря 2009, Гречка Иван 0
Эти диски изготовлены в 1,8-дюймовом корпусе и имеют 250 Гбайт доступного пользователю объема.

В последнее время популярность внешних накопителей с различными интерфейсами подключения неуклонно растет. Такие диски становятся все доступнее, цены на них снижаются, и многие пользователи решают приобрести себе такой девайс. Об удобстве этих устройств спорить не приходится. Разные фирмы выпускают бесчисленное множество таких накопителей, так что выбрать есть из чего.

Verbatim готовит новый внешний накопитель

Известная компания Verbatim готовит к выпуску свой вариант мобильного винчестера, помещенного в 1,8-дюймовый корпус. Данная новинка основывается на жестком диске с общим объемом дискового пространства в 250 Гбайт и подключается при помощи универсального порта USB 2.0. Вес его составляет всего 85 г, корпус изготовлен из алюминия с черной полированной поверхностью. В комплект поставки входит чехол для переноски, который позволит надолго сохранить первозданный вид этого крохи. Также стоит упомянуть об имеющихся здесь полезных утилитах: программа Dmailer Backup Software производит резервное копирование необходимых данных, а Verbatim Sync Software позволит без проблем синхронизировать внешний винчестер от Verbatim с компьютером или ноутбуком.

Verbatim готовит новый внешний накопитель

Дизайн представленной новинки многим может показаться простоватым, однако, в этом и прелесть данного устройства – черный цвет корпуса жесткого диска всегда будет в моде. Однако возможность производства таких дисков в других цветах не исключается. Что касается гарантии, то согласно имеющейся информации она составляет целых 24 месяца. В Европе стоимость внешних накопителей от Verbatim составит 125 евро. Посмотрим, попадут ли эти устройства на наш рынок.

Источник: www.tcmagazine.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости